JODLERKLUB
SCHWARZENBACH

 

DAS NEUSTE

 

JODLERAGENDA
  MITGLIEDER
  TONTRÄGER
  KONZERTE
  JODLERFESTE
  ARCHIV / GALERIE
  CHRONIK

LINKS

 

HOME
   
   
   
  Bannerbild:
Kirche Huttwil und Wind-
fahne am Brunnenplatz
   
 
LINKS  (aus dem Verband und der Region)  
 
 
 
 
Eidgenössischer Jodlerverband EJV www.jodlerverband.ch
 
Bernisch Kantonaler Jodlerverband BKJV www.bkjv.ch
 
52. Bernisch Kantonales Jodlerfest 1919, Brienz (14.-16. Juni 2019) www.jodlerfest2019brienz.ch
 
30. Nordostschweiz. Jodlerfest 2019, Winterthur-Wülflingen (21.-23. Juni 2019) www.winti-jodelt.ch
 
63. Zentralschweizerisches Jodlerfest 2019, Horw (28.-30. Juni 2019) www.jodlerfest-horw.ch
 
31. Nordwestschweiz. Jodlerfest 2019, Mümliswil-Ramiswil (5.-7. Juli 2019) www.jodlerfest-muemliswil-ramiswil.ch
 
31. Eidgenössisches Jodlerfest 2020, Basel (26.-28. Juni 2020) www.jodlerfestbasel.ch
 
 
  
 
 
Gemeinde Huttwil www.huttwil.ch
 
Pro Regio Huttwil  (Verkehrsverein) www.regio-huttwil.ch
 
Hornussergesellschaft Huttwil www.hghuttwil.com
 
Jodlerklub Huttwil www.jodler.ch/huttwil
 
Schwingklub Huttwil www.schwingklub-huttwil.ch
 
Stadtmusik  Huttwil www.stadtmusik-huttwil.ch
 
 
  
 
 
Jodlerchörli Eriswil www.jodlereriswil.ch
 
Jodlerklub Hasle-Rüegsau www.jodler-hasle.ch
 
Jodlerklub Heimisbach www.jkheimisbach.ch
 
Jodlerklub Huttwil www.jodler.ch/huttwil
 
Jodlerklub Lotzwil www.jodlerklub-lotzwil.ch
 
Jodlerklub "Echo vom Napf", Luthern www.jodlerklub-luthern.ch
 
Jodlergruppe Hochwacht, Madiswil www.jodlergruppe-hochwacht.ch
 
Jodlerklub Melchnau www.jodlerklub-melchnau.ch
 
Jodlergruppe Grotteflueh, Ochlenberg www.grotteflueh.ch
 
Jodlerklub Rohrbach www.jodlerklub-rohrbach.ch
 
Jodlerklub Sumiswald-Grünen www.jodlerklub-sumiswaldgruenen.ch
 
Jodlerklub "Alpeblick", Ufhusen www.jodlerklubalpenblick.ch
 
Jodlerklub Wysen www.jk-wasen.ch
 
Jodlerchörli Weier im Emmental www.jodlerchoerli-weier.ch
 
Jodlerchörli Wystäge www.jodlerchoerli-wystaege.com